Kühe und Pferd an der Tränke
Friedrich Schaper (Braunschweig 1869 - Hamburg 1956)
Öl/Lw./Hartfaser, 40 x 50 cm, l. u. sign. u. undeutlich dat. Friedr. Schaper 10 (o. 19).
Friedrich Schaper: Kühe und Pferd an der Tränke
Kühe und Pferd an der Tränke