Sylt mit Dünen

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Sylt mit Dünen

Ergebnis : 1.400 €

Aquarell, 29,5 x 44 cm, r. u. Nachlaßstempelsign., ungeöffnet.

Ivo Hauptmann: Sylt mit Dünen

Sylt mit Dünen

Ergebnis : 1.400 €

Sylt mit Dünen
Sylt mit Dünen