Bildnis eines Mannes

Axel Leonard Borg Ystad 1847 - Örebro 1916

Bildnis eines Mannes

Ergebnis : 900 €

Um 1880. Öl/Karton, 27 x 16 cm, r. u. sign. Borg.

Axel Leonard Borg: Bildnis eines Mannes

Bildnis eines Mannes

Ergebnis : 900 €

Bildnis eines Mannes
Bildnis eines Mannes