Alte Kate auf Kaninchenwerder

Martha Rose-Grabow Grabow 1860

Alte Kate auf Kaninchenwerder

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 14 x 24 cm, l. u. sign. M. Rose - Grabow, verso bez. 'alter Katen auf Kaninchenwerder - Frl. M. Rose - Schwerin'.

Martha Rose-Grabow: Alte Kate auf Kaninchenwerder

Alte Kate auf Kaninchenwerder

Ergebnis : 600 €

Alte Kate auf Kaninchenwerder
Alte Kate auf Kaninchenwerder