Segelboote vor einer Hafenstadt

Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz Utrecht 1799 - Utrecht 1874

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Holz, 42,5 x 59,5 cm, r. u. sign. C.L.W. Dreibholtz, etw. rest.

Christiaan Lodewijk Willem Dreibholtz: Segelboote vor einer Hafenstadt

Ergebnis : 4.300 €