An der Alster

Christian Heyden Köln 1854 - Düsseldorf 1933

An der Alster

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 32 x 54 cm, r. u. sign. Chr. Heyden, etw. rest.

Christian Heyden: An der Alster

An der Alster

Ergebnis : 4.500 €

An der Alster
An der Alster