Kampen auf Sylt

Hans Schleich Stettin 1834 - Berlin 1912

Kampen auf Sylt

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw./Karton, 39,5 x 56 cm, l. u. sign. Hans Schleich - Kampen auf Sylt, verso Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Hans Schleich: Kampen auf Sylt

Kampen auf Sylt

Ergebnis : 800 €

Kampen auf Sylt
Kampen auf Sylt