Britische Bilder

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Britische Bilder

Ergebnis : 200 €

Album mit 45 Bildern nach Originalradierungen, Nibelungen-Verlag, Berlin 1941, Kanten best., Rücken mit Klebestreifen fixiert.

A. Paul Weber: Britische Bilder

Britische Bilder

Ergebnis : 200 €

Britische Bilder
Britische Bilder