Im Hafen von Neapel

Adolf Schuhknecht Reichenbach 1889 - 1944

Im Hafen von Neapel

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 80 x 120 cm, l. u. sign. A. Schuhknecht, verso auf der Leinwand betitelt, etw. rest.

Adolf Schuhknecht: Im Hafen von Neapel

Im Hafen von Neapel

Ergebnis : 1.700 €

Im Hafen von Neapel
Im Hafen von Neapel