Kaiserin von Indien

Alexander Kips Berlin 1858 - Berlin 1910

Kaiserin von Indien

Ergebnis : 1.700 €

Gouache, 30,5 x 39,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Kips 90, r. o. betitelt, Papierfalte, ungeöffnet.

Alexander Kips: Kaiserin von Indien

Kaiserin von Indien

Ergebnis : 1.700 €

Kaiserin von Indien
Kaiserin von Indien