Rahschoner am Winde

Franz Hünten Hamburg 1822 - Hamburg 1887

Rahschoner am Winde

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 31,5 x 48 cm, r. u. sign. F. Hünten, rest., doubl.

Franz Hünten: Rahschoner am Winde

Rahschoner am Winde

Ergebnis : 1.100 €

Rahschoner am Winde
Rahschoner am Winde