Holz-Skulptur 'Frau'

Otto Flath Statirzke/Ukr. 1906 - Bad Segeberg 1987

Holz-Skulptur 'Frau'

Ergebnis : 400 €

20. Jh. Holz, geschnitzt. Rückseite sign. 'Flath'. H. 38 cm.

Otto Flath: Holz-Skulptur 'Frau'

Holz-Skulptur 'Frau'

Ergebnis : 400 €

Holz-Skulptur 'Frau'
Holz-Skulptur 'Frau'