Gehöft

Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913

Gehöft

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw./Karton, 20 x 35,5 cm, l. u. sign. Fr. Schwinge, verso betitelt.

Friedrich Schwinge: Gehöft

Gehöft

Ergebnis : 200 €

Gehöft
Gehöft