Dorf an einem oberitalienischen See

Emma Lutteroth Hamburg 1854 - München 1894

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 28,5 x 21 cm, l. u. sign. E. Lutteroth, etw. rest., etw. verschmutzt.

Emma Lutteroth: Dorf an einem oberitalienischen See

Ergebnis : 600 €