Hamburger Yacht

Heinrich Andreas Sophus Petersen Altona 1834 - Hamburg 1916

Hamburger Yacht

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 34 x 54,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Petersen 1894, ber. u. Farbabspl.

Heinrich Andreas Sophus Petersen: Hamburger Yacht

Hamburger Yacht

Ergebnis : 600 €

Hamburger Yacht
Hamburger Yacht