Stilleben mit Pfeiffen und Zigarren

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 23 x 29 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1955, etw. rest.

Horst Skodlerrak: Stilleben mit Pfeiffen und Zigarren

Ergebnis : 700 €