Auf dem Golfplatz

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Auf dem Golfplatz

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 24 x 27,5 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 82.

Horst Skodlerrak: Auf dem Golfplatz

Auf dem Golfplatz

Ergebnis : 1.100 €

Auf dem Golfplatz
Auf dem Golfplatz