Blick über Wiesen und Felder

Olof Jernberg Düsseldorf 1855 - Berlin 1935

Blick über Wiesen und Felder

Ergebnis : 500 €

Öl/Malkarton, 39,5 x 51 cm, r. u. sign. O. Jernberg.

Olof Jernberg: Blick über Wiesen und Felder

Blick über Wiesen und Felder

Ergebnis : 500 €

Blick über Wiesen und Felder
Blick über Wiesen und Felder