Landschaft

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Landschaft

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 46,x 55,5 cm, r. u. sign. u. dat. Tom Hops 52.

Tom Hops: Landschaft

Landschaft

Ergebnis : 1.600 €

Landschaft
Landschaft