Hafen von Dordrecht im Abendlicht

Albert Kinsley Hull 1852 - 1945

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw, 25,5 x 40,5 cm, r. monogr. u. dat. AK (ligiert) 97, etw. rest. - In harmonischer Farbgebung komponierte Hafenansicht mit Liebe zum Detail.

Albert Kinsley: Hafen von Dordrecht im Abendlicht

Ergebnis : 600 €