Badende am Fluß

Alfred Partikel Goldap/Ostpr. 1888 - Ahrenshoop 1945

Badende am Fluß

Ergebnis : 300 €

Radierung, 11 x 10 cm, r. u. bleisign. A. Partikel, gebräunt, ungeöffnet.

Alfred Partikel: Badende am Fluß

Badende am Fluß

Ergebnis : 300 €

Badende am Fluß
Badende am Fluß