Schloß Charlottenburg im Winter

Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 19 x 23,5 cm, r. u. sign. E. Demmin, verso betitelt u. erneut sign. sowie Nachlaßstempel.

Erich Demmin: Schloß Charlottenburg im Winter

Ergebnis : 600 €