Am Strand

Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997

Am Strand

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 19 x 24 cm, l. u. ritzsign. E. Demmin, verso Nachlaßstempel.

Erich Demmin: Am Strand

Am Strand

Ergebnis : 500 €

Am Strand
Am Strand