Zurück vom Training

Heinz Düllberg Unna 1909 - Hamburg 1976

Zurück vom Training

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 30,5 x 40 cm, r. u. sign. Düllberg, verso betitelt, erneut sign. u. 1964 dat.

Heinz Düllberg: Zurück vom Training

Zurück vom Training

Ergebnis : 1.600 €

Zurück vom Training
Zurück vom Training