Die Düsternstraße in Hamburg

Friedrich Harden Havelberg 1861 - Hamburg 1921

Die Düsternstraße in Hamburg

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 50,5 x 38,5 cm, l. u. sign. F. Harden.

Friedrich Harden: Die Düsternstraße in Hamburg

Die Düsternstraße in Hamburg

Ergebnis : 400 €

Die Düsternstraße in Hamburg
Die Düsternstraße in Hamburg