Der Lange Gang in Hamburg

Friedrich Harden Havelberg 1861 - Hamburg 1921

Der Lange Gang in Hamburg

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 50 x 38,5 cm, r. u. sign. F. Harden, etw. rest.

Friedrich Harden: Der Lange Gang in Hamburg

Der Lange Gang in Hamburg

Ergebnis : 400 €

Der Lange Gang in Hamburg
Der Lange Gang in Hamburg