Englische Küste

Anna Massey Lea Merritt Philadelphia/Pa. 1844 - Andover/Hampshire 1930

Englische Küste

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 35,5 x 56 cm, l. u. sign. u. dat A.M. Lea 91, verso Aufkleber 'Chas. E. Walton', tlw. altersbed. Craquelé, etw. rest.

Anna Massey Lea Merritt: Englische Küste

Englische Küste

Ergebnis : 600 €

Englische Küste
Englische Küste