Englische Küste
Anna Massey Lea Merritt Philadelphia/Pa. 1844 - Andover/Hampshire 1930
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 35,5 x 56 cm, l. u. sign. u. dat A.M. Lea 91, verso Aufkleber 'Chas. E. Walton', tlw. altersbed. Craquelé, etw. rest.
Anna Massey Lea Merritt: Englische Küste
Englische Küste
Ergebnis : 600 €