Morgennebel an der See

Erich Demmin Ivenack/Mecklenburg 1911 - Berlin 1997

Morgennebel an der See

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 51 x 61 cm, l. u. sign. E. Demmin, verso betitelt.

Erich Demmin: Morgennebel an der See

Morgennebel an der See

Ergebnis : 300 €

Morgennebel an der See
Morgennebel an der See