Waldgesäumte Straße im zaristischen Russland

Wilhelm Ritterbach Neheim 1878

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 48 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. W. Ritterbach - Russland 1916, einige Farbabspl.

Wilhelm Ritterbach: Waldgesäumte Straße im zaristischen Russland

Ergebnis : 600 €