Waldgesäumte Straße im zaristischen Russland
Wilhelm Ritterbach Neheim 1878
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 48 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. W. Ritterbach - Russland 1916, einige Farbabspl.
Wilhelm Ritterbach: Waldgesäumte Straße im zaristischen Russland
Ergebnis : 600 €