Winterliche Flußlandschaft mit fernen Gebäuden

Wartan Mahokian (Makokian) 1869 - 1937

Ergebnis : 13.600 €

Öl/Lw., 58 x 94 cm, r. u. sign. u. dat. Wartan Mahokian 1927, auf dem Keilrahmen Rest eines alten Berliner Ausstellungsaufklebers.

Wartan Mahokian (Makokian): Winterliche Flußlandschaft mit fernen Gebäuden

Ergebnis : 13.600 €