Frauen in einer Bachlandschaft

Heinz Flockenhaus Remscheid 1856 - Düsseldorf 1919

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 80 x 60,5 cm, l. u. sign. H. Flockenhaus Ddf.

Heinz Flockenhaus: Frauen in einer Bachlandschaft

Ergebnis : 2.500 €