Seufzerbrücke
Luigi Lanza 1860
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 53 x 37 cm, l. u. sign. Lanza, etw. rest.
Luigi Lanza: Seufzerbrücke
Seufzerbrücke
Ergebnis : 600 €
Seufzerbrücke
Luigi Lanza 1860
Ergebnis : 600 €
Seufzerbrücke
Ergebnis : 600 €