Seufzerbrücke

Luigi Lanza 1860

Seufzerbrücke

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 53 x 37 cm, l. u. sign. Lanza, etw. rest.

Luigi Lanza: Seufzerbrücke

Luigi Lanza 1860

Seufzerbrücke

Ergebnis : 600 €

Seufzerbrücke
Seufzerbrücke