Rettung in schwerer See

Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945

Rettung in schwerer See

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 64,5 x 88,5 cm, r. u. sign. Hans Bohrdt, etw. besch.

Hans Bohrdt: Rettung in schwerer See

Rettung in schwerer See

Ergebnis : 3.000 €

Rettung in schwerer See
Rettung in schwerer See