Weiblicher Akt

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Weiblicher Akt

Ergebnis : 100 €

Aquarell/Bleistift, 48 x 26,5 cm, r. u. sign. Rolf Diener, leicht gewellt.

Rolf Diener: Weiblicher Akt

Weiblicher Akt

Ergebnis : 100 €

Weiblicher Akt
Weiblicher Akt