Brandung

Georg Burmester Barmen 1864 - Möltenort 1936

Brandung

Ergebnis : 4.100 €

Öl/Lw., 65 x 80 cm, l. u. sign. u. dat. G. Burmester 27, auf dem Keilrahmen Werk-Nr. 1297 sowie bez. G. Burmester u. betitelt 'Sturm (Ostsee)', etw. verschmutzt.

Georg Burmester: Brandung

Brandung

Ergebnis : 4.100 €

Brandung
Brandung