Kleiner Segler vor Hafensilhouette

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 20 x 26 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: Kleiner Segler vor Hafensilhouette

Ergebnis : 1.700 €