Segler vor Norderney

Poppe Folkerts Norderney 1875 - Norderney 1949

Segler vor Norderney

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 34 x 45 cm, l. u. im Stein sign. Poppe Folkerts.

Poppe Folkerts: Segler vor Norderney

Segler vor Norderney

Ergebnis : 200 €

Segler vor Norderney
Segler vor Norderney