Fischerboote am Strand von Scheveningen

German Grobe Hanau 1857 - Düsseldorf 1938

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 23,5 x 14 cm, r. u. sign. German Grobe, verso betitelt 'Fischkutter am Strande von Scheveningen'.

German Grobe: Fischerboote am Strand von Scheveningen

Ergebnis : 800 €