Venedig

Erwin Exner Wien 1915

Venedig

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 49 x 62 cm, l. u. sign. u. dat. Exner 1956 - Venedig.

Erwin Exner: Venedig

Erwin Exner Wien 1915

Venedig

Ergebnis : 200 €

Venedig
Venedig