Flensburg

Wilhelm Heuer (nach) Hamburg 1813 - Hamburg 1890

Flensburg

Ergebnis : 200 €

Um 1860. Farblithographie/weiß gehöht, 33 x 61 cm, gebräunt, leicht fleckig, verso ausführliche Bilderläuterung. Nach einer Zeichnung von Claus Anton Kølle (1827-72).

Wilhelm Heuer (nach): Flensburg

Flensburg

Ergebnis : 200 €

Flensburg
Flensburg