Kirche auf Anhöhe

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Kirche auf Anhöhe

Ergebnis : 200 €

Radierung, 17 x 32 cm, r. u. bleisign. Ingwer Paulsen, gebräunt.

Ingwer Paulsen: Kirche auf Anhöhe

Kirche auf Anhöhe

Ergebnis : 200 €

Kirche auf Anhöhe
Kirche auf Anhöhe