Daphne

Ernst Fuchs Wien 1930

Daphne

Ergebnis : 500 €

Farbradierung, 40 x 29 cm, r. u. bleisign. Ernst Fuchs u. sowie l. u. num. 70/200, ungeöffnet.

Ernst Fuchs: Daphne

Ernst Fuchs Wien 1930

Daphne

Ergebnis : 500 €

Daphne
Daphne