Die Binnenalster in Hamburg

Leo Klein von Diepold Dortmund 1865 - Berlin 1944

Die Binnenalster in Hamburg

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 67 x 87 cm, l. u. sign. Leo Klein-Diepold, verso vom Künstler auf altem Atelier-Etikett handschr. betitelt, etw. rest.

Leo Klein von Diepold: Die Binnenalster in Hamburg

Die Binnenalster in Hamburg

Ergebnis : 2.500 €

Die Binnenalster in Hamburg
Die Binnenalster in Hamburg