Nordsee

Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908

Nordsee

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 31 x 44 cm, l. u. sign. H. Petersen-Flbg, etw. rest.

Heinrich Petersen-Flensburg: Nordsee

Nordsee

Ergebnis : 600 €

Nordsee
Nordsee