Pier an der Nordsee

Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908

Pier an der Nordsee

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Holz, 32,5 x 46,5 cm, l. u. sign. H. Petersen-Flbg, etw. rest.

Heinrich Petersen-Flensburg: Pier an der Nordsee

Pier an der Nordsee

Ergebnis : 600 €

Pier an der Nordsee
Pier an der Nordsee