Straße in Eckensund

Otto Feld Breslau 1860 - Potsdam 1911

Straße in Eckensund

Ergebnis : 3.600 €

Öl/Lw., 64,5 x 75,5 cm, l. u. sign. Otto Feld, verso alter Aufkleber Kunstausstellung Lübeck 1904 m. Bildtitel 'Frühling'.

Otto Feld: Straße in Eckensund

Straße in Eckensund

Ergebnis : 3.600 €

Straße in Eckensund
Straße in Eckensund