Winterlandschaft mit Dorf
Heinz Flockenhaus Remscheid 1856 - Düsseldorf 1919
Öl/Holz, 27 x 17,5 cm, r. u. sign. H. Flockenhaus - Ddorf, rest.
Heinz Flockenhaus: Winterlandschaft mit Dorf
Winterlandschaft mit Dorf