Wannsee

Franz Heckendorf Berlin 1888 - Berlin 1962

Wannsee

Ergebnis : 8.700 €

Öl/Lw., 37 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. F. Heckendorf 24.

Franz Heckendorf: Wannsee

Wannsee

Ergebnis : 8.700 €

Wannsee
Wannsee