Winterabend

Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925

Winterabend

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Holz, 31,5 x 24 cm, r. u. sign. W. Moras, verso auf altem Klebeetikett bez. u. betitelt, altersbed. Craquelé, etw. rest.

Walter Moras: Winterabend

Winterabend

Ergebnis : 1.900 €

Winterabend
Winterabend