Figuren mit Vase

Guillermo Quintero Santafé de Bogotá 1938

Figuren mit Vase

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 50 x 40 cm, l. u. sign. Quintero, ungerahmt.

Guillermo Quintero: Figuren mit Vase

Figuren mit Vase

Ergebnis : 700 €

Figuren mit Vase
Figuren mit Vase